Дорогие друзья! Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего Центра. Мы рады узнать ваше мнение!
Отзывы
1234567891011
#104 Анна1982 2012-02-1516:53:01Спасибо ЦТА! Подруга порекомендовала, и мы очень довольны. Нанимали акушерку для родов первенца, а сейчас наблюдаемся с малышкой у специалистов педиатрического отделения. Очень всем довольны, а уровень сервиса просто великолепен, ни духа "совка", я бы даже сказала, что уровень близок к европейскому. Хочется навсегда забыть про районную поликлинику Спасибо за качественный сервис и доброжелательность и квалифицированность специалистов!
#103 Бетина Мария 2012-01-2918:50:07ХОЧУ выразить огромную бладгорность за возможность воспринимать беремнность как радость, а роды как самое яркое и прекрасное событие в жизни! СПАСИБО огромное за интереснейший курс по подготовке к мягким родам Банниковой Ольги и Левильен Елены. ТАКЖЕ огромное спасибо Антотоновй Нине за ведение моей беременности, ходить на приемы к Вам было одно удовольствие! Отдельное спасибо Левильен Елене и Коляну Армену Карапетовичу за быстыре легкие и мягкие роды. И конечно спасибо моему любимому мужу за его поддержку и помощь в рождении нашего сыночка! БЕТИНА МАША
#102 Анна А 2012-01-2723:19:26Здравствуйте. Очень нравится ваш центр. Ходила сюда на курсы Мягкие роды - очень понравилось, очень нужная и правильная информация, ставит все по местам. Рожала так же с акушерской центра, убедилась в правильности этого решения, думаю без нее мои роды могли выйти совсем не естественными, а так все прошло хорошо. Теперь иногда ездим с дочей к вашим врачам, т.к. доверяем и нравится подход. Часто бываю на сайте, отслеживаю новости, жалко вот только очень полезная страница "задать вопрос доктору" исчезла. Было очень здорово иметь такую возможность разрешить те или иные сомнения.
#101 Юлия 36лет 2012-01-1313:40:02Добрый день. Я наблюдаюсь у доктора Рейснер Екатерины. Сказать одно могу - врач от БОГА! не смотря на не высокие цены, поразило качество обслуживания. Внимательный и грамотный подход, видно, что врач сама переживает с тобой все что происходит. Такое в наше время встретишь не часто. Объясняет все до мельчайших деталей, а когда уходишь с приема не остается ни одного непонятного вопроса. Я считаю что мне очень повезло попасть именно к ней. Мне есть с чем сравнить и даже в вашей клинике! Береги её!
#100 Постоянный клиент 2011-12-0600:46:01Я с вами уже третий год!!!! ДВЕ беременности и двое родов сроднили меня с вами всерьез и надолго!!! В названии центра присутсвует слово "семейной" медецины. НА мой взгляд это несколько не опоавдано:(. НЕБЕРЕМЕННЫЕ и не дети все же у впс лечится не могут! Хотелось бы увидеть у вас тераревтическую службу для взрослых или семейных врачей! ДЕТИШКИ у вас на контрактах, а нас, мам и пап, лечить не кому:(.
#99 Ekaterina M. 2011-11-2817:13:35Здравствуйте! хочу оставить донельзя положительный отзыв о ЦТА и о моих родах :) Я никогда не предполагала, что роды сами по себе и воспоминания о них могут буть яркими, радостными и счастливыми. А нет, не угадала! оказывается, еще как могут! в моем случае это роды по контракту с ЦТА и 6м роддомом г Москвы. 09.08.2011 в 23:00 я родила девочку Варю. И это произошло, благодаря поддержке, помощи, опытных профессионалов: акушерки ЦТА Исаевой Екатерина и врача 6го Роддома г, Москвы Арутюнанса Арсена Гамлетовича. Нет слов, которые могли бы выразить всю мою благодарность и признательность этим людям. Екатерина была со мной от начала родов в 10:00 утра и до поздней ночи, не отходила ни на шаг, рядом с ней, с помощью ее массажей, боль не была такой сильной. Она помогала и до сих пор помогает нам расти и развиваться. Отдельных теплых слов заслуживает персонал роддома #6 и врач, и акушерки, и анестезиологи, и неонатолог, врач детского отделения и санитарки. Внимательное и чуткое отношение во время родов и после них в течение нашего пребывания там было нам обеспечено. В общем, придя в сильных схватках в роддом, отходив очень тяжкий 3й триместр беременности (все-таки возраст 31 год для первого ребеночка великоват чуток:), я и помыслить о втором ребенке не могла, однако, выходя из роддома, я обещала за вторым прийти обязательно туда и непременно в сопровождении акушерки из ЦТА. Надо сказать и курсы "Мягкие роды" мне очень помогли обрести уверенность в себе, перестать бояться. Еще раз огромное спасибо!
#98 Алёна и Алекс 2011-11-2120:18:53Мы полностью согласны, что ЦТА это волшебная сказка для будущих мамочек. Нам не удалось насладиться мягкими естественными родами из-за ряда осложнений. В ЦТА мы пришли за альтернативным мнением специалиста о нашей беременности. В медицинском центре, где мы наблюдались ставили не приятные диагнозы и назначали неподходящее (исключительно лично нам) лечение. Так же прогнозы относительно родов и течении беременности ввергали в депрессию. Нас, как сложный случай, рекомендовали Александру Сергеевичу. Он не то чтоб отметал диагнозы и лечение, но умел так успокоить, что после приема хотелось петь и танцевать и была полная уверенность, что все будет просто отлично!!! Александр Сергеевич создавал нашу счастливую беременность. У него мы переняли девиз "Главное - спокойствие беременной!" И смогли не огорчаться и не париться от "традиционного" подхода врачей к беременности. Спасибо большое!
#97 KsenyLi 2011-11-0614:09:04Очень рада что попала к Вам (теперь уже) мои родные! Действительно, наблюдаясь в ЦТА невольно рассеивается мое сомнительное отношение к медицине нынешней. Здесь никому на тебя не наплевать После посещения курсов я наконец-то перестала бояться родов, так много нового и полезного рожать буду только по программе ЕР. Спасибо Вам всем огромное!
#96 Регина 2011-10-2817:40:53Мне ЦТА нравится: 1. Ресепшн вежлив и всегда рад помочь (особенно радует девушка Мария, если не ошибаюсь), 2. Процедурные медсёстры доброжелательны (иногда заходишь, кажется, вот эта точно строгая будет, ан нет, улыбнётся, всё сделает, что-то приятное скажет). Один раз я вообще пришла уже в самое начало перерыва, думала, полчаса придётся ждать, но мне без вопросов пошли навстречу и приняли! 3. Курсы - понравились, получила много полезных знаний, потом уже в роддоме, слушая, что спрашивают другие мамаши, постоянно удивлялась, как можно не знать, таких банальных вещей! 4. Ну и, конечно, мой гинеколог, она же акушерка - Нина Антонова!!! Отдельный респект! Провела всю мою беременность с 5 недели и потом ещё и роды.
В общем, с малышом я тоже к вам теперь :)
#95 Наталья Волкова 2011-09-2916:52:18Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Юле, специалисту по Грудному Вскармливанию! С такими консультантами наши детки будут здоровы и счастливы. Всегда доброжелательна, спокойно и заинтересовано ответит на вопросы. Оочень приятно общаться! Спасибо вам Юля!!! Будем звонить. :)
Отзывы
2012-02-1516:53:01 Спасибо ЦТА! Подруга порекомендовала, и мы очень довольны. Нанимали акушерку для родов первенца, а сейчас наблюдаемся с малышкой у специалистов педиатрического отделения. Очень всем довольны, а уровень сервиса просто великолепен, ни духа "совка", я бы даже сказала, что уровень близок к европейскому. Хочется навсегда забыть про районную поликлинику Спасибо за качественный сервис и доброжелательность и квалифицированность специалистов!
2012-01-2918:50:07 ХОЧУ выразить огромную бладгорность за возможность воспринимать беремнность как радость, а роды как самое яркое и прекрасное событие в жизни! СПАСИБО огромное за интереснейший курс по подготовке к мягким родам Банниковой Ольги и Левильен Елены. ТАКЖЕ огромное спасибо Антотоновй Нине за ведение моей беременности, ходить на приемы к Вам было одно удовольствие! Отдельное спасибо Левильен Елене и Коляну Армену Карапетовичу за быстыре легкие и мягкие роды. И конечно спасибо моему любимому мужу за его поддержку и помощь в рождении нашего сыночка!
БЕТИНА МАША
2012-01-2723:19:26 Здравствуйте. Очень нравится ваш центр. Ходила сюда на курсы Мягкие роды - очень понравилось, очень нужная и правильная информация, ставит все по местам. Рожала так же с акушерской центра, убедилась в правильности этого решения, думаю без нее мои роды могли выйти совсем не естественными, а так все прошло хорошо. Теперь иногда ездим с дочей к вашим врачам, т.к. доверяем и нравится подход. Часто бываю на сайте, отслеживаю новости, жалко вот только очень полезная страница "задать вопрос доктору" исчезла. Было очень здорово иметь такую возможность разрешить те или иные сомнения.
2012-01-1313:40:02 Добрый день. Я наблюдаюсь у доктора Рейснер Екатерины. Сказать одно могу - врач от БОГА! не смотря на не высокие цены, поразило качество обслуживания. Внимательный и грамотный подход, видно, что врач сама переживает с тобой все что происходит. Такое в наше время встретишь не часто. Объясняет все до мельчайших деталей, а когда уходишь с приема не остается ни одного непонятного вопроса. Я считаю что мне очень повезло попасть именно к ней. Мне есть с чем сравнить и даже в вашей клинике! Береги её!
2011-12-0600:46:01 Я с вами уже третий год!!!! ДВЕ беременности и двое родов сроднили меня с вами всерьез и надолго!!! В названии центра присутсвует слово "семейной" медецины. НА мой взгляд это несколько не опоавдано:(. НЕБЕРЕМЕННЫЕ и не дети все же у впс лечится не могут! Хотелось бы увидеть у вас тераревтическую службу для взрослых или семейных врачей! ДЕТИШКИ у вас на контрактах, а нас, мам и пап, лечить не кому:(.
2011-11-2817:13:35 Здравствуйте! хочу оставить донельзя положительный отзыв о ЦТА и о моих родах :) Я никогда не предполагала, что роды сами по себе и воспоминания о них могут буть яркими, радостными и счастливыми. А нет, не угадала! оказывается, еще как могут! в моем случае это роды по контракту с ЦТА и 6м роддомом г Москвы. 09.08.2011 в 23:00 я родила девочку Варю. И это произошло, благодаря поддержке, помощи, опытных профессионалов: акушерки ЦТА Исаевой Екатерина и врача 6го Роддома г, Москвы Арутюнанса Арсена Гамлетовича. Нет слов, которые могли бы выразить всю мою благодарность и признательность этим людям. Екатерина была со мной от начала родов в 10:00 утра и до поздней ночи, не отходила ни на шаг, рядом с ней, с помощью ее массажей, боль не была такой сильной. Она помогала и до сих пор помогает нам расти и развиваться. Отдельных теплых слов заслуживает персонал роддома #6 и врач, и акушерки, и анестезиологи, и неонатолог, врач детского отделения и санитарки. Внимательное и чуткое отношение во время родов и после них в течение нашего пребывания там было нам обеспечено. В общем, придя в сильных схватках в роддом, отходив очень тяжкий 3й триместр беременности (все-таки возраст 31 год для первого ребеночка великоват чуток:), я и помыслить о втором ребенке не могла, однако, выходя из роддома, я обещала за вторым прийти обязательно туда и непременно в сопровождении акушерки из ЦТА. Надо сказать и курсы "Мягкие роды" мне очень помогли обрести уверенность в себе, перестать бояться. Еще раз огромное спасибо!
2011-11-2120:18:53 Мы полностью согласны, что ЦТА это волшебная сказка для будущих мамочек. Нам не удалось насладиться мягкими естественными родами из-за ряда осложнений.
В ЦТА мы пришли за альтернативным мнением специалиста о нашей беременности. В медицинском центре, где мы наблюдались ставили не приятные диагнозы и назначали неподходящее (исключительно лично нам) лечение. Так же прогнозы относительно родов и течении беременности ввергали в депрессию.
Нас, как сложный случай, рекомендовали Александру Сергеевичу. Он не то чтоб отметал диагнозы и лечение, но умел так успокоить, что после приема хотелось петь и танцевать и была полная уверенность, что все будет просто отлично!!!
Александр Сергеевич создавал нашу счастливую беременность. У него мы переняли девиз "Главное - спокойствие беременной!" И смогли не огорчаться и не париться от "традиционного" подхода врачей к беременности.
Спасибо большое!
2011-11-0614:09:04 Очень рада что попала к Вам (теперь уже) мои родные!
Действительно, наблюдаясь в ЦТА невольно рассеивается мое сомнительное отношение к медицине нынешней.
Здесь никому на тебя не наплевать
После посещения курсов я наконец-то перестала бояться родов, так много нового и полезного рожать буду только по программе ЕР.
Спасибо Вам всем огромное!
2011-10-2817:40:53 Мне ЦТА нравится:
1. Ресепшн вежлив и всегда рад помочь (особенно радует девушка Мария, если не ошибаюсь),
2. Процедурные медсёстры доброжелательны (иногда заходишь, кажется, вот эта точно строгая будет, ан нет, улыбнётся, всё сделает, что-то приятное скажет). Один раз я вообще пришла уже в самое начало перерыва, думала, полчаса придётся ждать, но мне без вопросов пошли навстречу и приняли!
3. Курсы - понравились, получила много полезных знаний, потом уже в роддоме, слушая, что спрашивают другие мамаши, постоянно удивлялась, как можно не знать, таких банальных вещей!
4. Ну и, конечно, мой гинеколог, она же акушерка - Нина Антонова!!! Отдельный респект! Провела всю мою беременность с 5 недели и потом ещё и роды.
В общем, с малышом я тоже к вам теперь :)
2011-09-2916:52:18 Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Юле, специалисту по Грудному Вскармливанию! С такими консультантами наши детки будут здоровы и счастливы. Всегда доброжелательна, спокойно и заинтересовано ответит на вопросы. Оочень приятно общаться! Спасибо вам Юля!!! Будем звонить. :)