| |
Акушер, ведущая курса «Мягкие роды»
«Нет в мире ничего прекраснее, чем встреча двух – глаза в глаза – матери и дитя».
Стаж работы 12 лет.
Образование и опыт работы:
- В 1991 году закончила медицинское училище в г. Черкассы по специальности «акушерка» с отличием.
- С 1991 по 1993 год работала в Средне-образовательной школе по специальности медсестра.
- С 1995 по 1998 год работала в детском саду старшей медсестрой.
- С 1998 по 2010 год работала в Люберецком родильном доме по специальности акушерка родильного отделения.
- С 2010 года работает акушеркой в Центре традиционного акушерства.
Полученные звания и квалификации:
- В 2001 году получила звание «Лучшая акушерка».
- В 2003 году повышала квалификацию, присвоена квалификация акушерка 1 категории.
- В 2008 году присвоена квалификация акушерка высшей категории.
«Роды – это великое Святое таинство, поэтому нужно почувствовать, ощутить с полу-взгляда определить все, что необходимо матери и малышу именно в этот момент. Без слов понять, чем помочь женщине, и что сделать, чтобы это событие было настоящим праздником – Днем рождения ребенка!»
|
Отзывы
2012-04-2519:22:30 Юля, ты - фея. Я в этом твердо уверена и все 4 месяца хотела об этом написать. У нас так все здорово получилось (за 2.5 часа после прокола пузыря) во многом благодаря тебе. Я очень рада что ты отговорила меня от анестезии. Это ж надо так было - раз-раз и все))) К моему удивлению, мне здорово помогла ванна, массаж, а самое главное - твоя уверенность - на все мои вопли ты находила что ответить. Я в общем то, не все помню в деталях, но думала после родов - одна бы я не родила. Вобщем, слава Юле, ты необыкновенный человек необыкновенной профессии, дай тебе Бог побольше легких родов и вообще счастья!
2012-03-2320:38:28 Дорогая Юля,
Мы рожали с Вами сыночка в ноябре 2011 года, он уже настоящий мужчина! ;) Я очень рада, что он появился на свет именно в Ваши теплые, уверенные и нежные руки. Несмотря на мое очень высокое давление все прошло замечательно! Ваше умение успокоить и придать уверенности нам очень пригодилось.
Когда я пришла к Вам на первый акушерский прием, как ко второй акушерке по контракту, я сразу поняла, что рожать буду именно с Вами. Так и произошло, чему мы с мужем очень рады! Спасибо за Ваше тепло, материнскую заботу, профессионализм во всем! Ваше четкое руководство во время потуг помогло мне родить без разрывов, а это были мои первые роды в 33 года. Я уверена, что во многом благодаря именно Вам все прошло легко. Армен Карапетович был полностью уверен в Вас и даже не предпринимал попытки вмешиваться в процесс.
Ваш послеродовый чай я буду помнить всю жизнь, он показался мне божественным нектаром :) Сейчас у меня перед глазами мой малыш, которого Вы протягиваете ко мне, прикладывая к груди. Это первое и самое яркое ощущение, которое запомнилось после родов. А еще Ваше улыбающееся и спокойное лицо. Это спокойствие и уверенность в каждом слове и движении - то, что показывает в Вас настоящего профессионала своего дела.
Мы желаем Вам здоровья, радости и успеха в дальнейшей практике, чтобы еще огромное количество пухлых, здоровых и счастливых малышей родилось с Вашей помощью! Спасибо!!!
2012-03-2219:13:44 Дорогая Юлечка!
С помощью Ваших заботливых рук появился на свет наш сыночек Петенька Тусклый свет лампы, тепло, рядом муж, на моем животике крошечное сопящее чудо, слёзы счастья То что Вы сделали, Юля, действительно чудо! При моей ситуации с шейкой и слабых схватках роды прошли естественно только благодаря Вам - благодаря Вашему чуткому вниманию, заботе, ласке, теплу и вовремя данных советов.
Как же мне помогал Ваш мягкий массаж, ванна и тихая музыка! Я поняла, что роды можно и нужно пережить без обезболивания!
И Ваше профессиональное руководство процессом на потугах
Юлечка, у нас всё получилось!!! Так здорово!!! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Роды 19 февраля 2012 года, 15 роддом.
2012-02-1517:14:36 Дорогая Юля! Спустя 6 месяцев после родов наконец-то я нашла возможность выразить Вам свою благодарность! Еще во время знакомства я поняла, что Вы-тот человек, которого я хотела бы видеть рядом во время родов. От Вас исходило такое тепло и забота, что сомнений в выборе не оставалось! Спасибо Вам за высочайший профессионализм, терпение, заботу. Благодаря Вам нам удалось избежать кесарева и больших разрывов. Вы поддерживали меня, как мама, причем порой буквально, когда я висела на Ваших плечах, спускаясь с 5 этажа по лестнице дома к машине, чтобы ехать в роддом. Вы контролировали процесс, и мы приехали в роддом в нужное время. Спасибо, что избавили от формальностей и оргвопросов в роддоме. Мы с мужем были поражены Вашей заботой. Вместе с врачом роддома Вы смогли понять, что мне мешало, а чего не хватало. Благодаря Вашим инструкциям и вспомогательным средствам у нас родилась здоровенькая малышка, спасибо Вам! И нельзя недооценить ценнейшие советы и инструкции, которые Вы дали мне после родов. Спасибо, что поддерживали, когда меня зашивали! Благодаря Вам мои первые роды, которых я боялась, как смерти, прошли максимально естественно и мягко. Вы взялись за мой случай, несмотря на низкую плацентацию и сложности с расслаблением. Слава Богу, что Он послал мне Вас. Спасибо Вам огромное еще раз, Вы - замечательный человек и врач. Если будет второй - обязательно к Вам! Дай Вам Бог и Вашим детям здоровья и счастья!
2012-01-1818:44:12 Юля!!! Очень тяжело подобрать и выразить словами нашу благодарность за Вашу отличную работу!!! Завтра нам уже 3 недели и я не перестаю восхищаться и вспоминать Вас. Я как то сердцем почувствовала, что хочу рожать вместе с Вами и на беседе сразу сложилось ощущение, что мы знакомы. Я чувствовала, что мои роды начнутся раньше срока и переживала, когда сразу не смогла попасть к Вам на прием. Спасибо Вам за поддержку и терпение во время телефонных звонков на протяжении недели до родов. Вы меня очень поддержали. Наверно даже не стоит говорить о Вашей поддержке в самих родах! Сейчас даже не верится, что все прошло как задумывалось, спокойно и практически по плану :). Спасибо, что вселили в меня уверенность в своих силах и сделали все, чтобы я чувствовала себя комфортно и могла сосредоточиться только на ребенке, абсолютно не думая об организационных вопросах и стеснении. Спасибо, что в самый ответственный момент помогли мне собраться и родить практически на последней схватке. Я безумно счастлива, что судьба мне подарила Вас!
Спасибо ВАМ!!!
Наталья, Сергей и Арсений.
2012-01-1501:31:32 Дорогая Юля!
Нашей Настеньке уже почти 3,5 месяца, а теплые воспоминания о твоей заботе и поддержке в родах живы до сих пор. Трудно выразить словами ту благодарность, которая переполняет меня за то, что ты была с нами в родах. Спасибо тебе за твое участливое присутствие, бессловесное понимание, чуткость, любовь, нежность во всем и заботу. Ты помогла не только родиться нашей дочке, но своей поддержкой помогла нам с мужем почувствовать себя счастливыми родителями. Наверное, ты передала нам чуточку своей любви :). Я просто счастлива, что свои первые роды прожила с тобой, Натальей Евгеньевной и мужем. Спасибо тебе!
Анфиса, Сергей, Настена.
2011-12-1211:43:35 Алисе уже почти полгода, и всё это время мы постоянно с благодарностью вспоминаем Юлю! Благодаря ей значительную часть схваток удалось провести в комфортной обстановке дома, приехать в роддом к дежурству наиболее "лояльной" к естественным родам бригады. Троекратное обвитие пуповиной не сказалось на состоянии ребёнка; и обошлось без разрывов! Всё время родов Юля заботилась обо мне, как родная мама! Большое спасибо! Месяц назад с Юлей рожала знакомая, и тоже всё прошло очень хорошо!
2011-12-0816:41:57 Милая Юля! Хочу еще раз поблагодарить Вас за ту неоценимую помощь и заботу, которую мы получили во время родов.
Я ни капли не жалею о том, что рожала именно с Вами, а не с другой акушеркой, как планировала. Вы, как родная мамочка поддерживали меня добрым словом, гладили, успокаивали, подбадривали тем, что осталось чуть-чуть.
Мне было тяжело и больно, я капризничала и не хотела слушаться, но Вы все таки сумели заставить меня сосредоточиться и сделать ЭТО!!!
Еще раз огромное Вам спасибо!
2011-11-0320:47:28 Наша прекрасная заботливая Юля! Наконец, пока Малышка спит, могу здесь оставить свой отзыв!
Благодарю Бога, что мой взгляд пал именно на Вас, когда встал вопрос об акушерке! Затем беседа, курсы специально вместе с Вами! И мы с мужем ни разу не усомнились в своем выборе!!! Потому что, наверное, с первой минуты общения просто влюбились в ваш нрав, улыбку и профессиональную чуткость! Готовность всегда помочь, подсказать, дать максимум информации! Спасибо, что всегда на связи и с удовольствием даете советы!
К родам я была полностью готова! И знала, что если буду с Вами, все пройдет просто отлично! Иначе и быть не может!
И ведь муж, который сначала сомневался, будет ли присутствовать, в итоге даже не пытался сбежать! :) А все благодаря Вашему настрою и позитиву!
Уже прошло 2 недели, как наша дочь появилась на Свет! А я до сих пор улыбаюсь, вспоминая день родов! Все получилось именно так, как было задумано! Абсолютно естественный процесс!!! Никакого вмешательства!
Спасибо Вам за Ваши профессиональные руки! За то, что можно было полностью довериться Вам! За то, что поддерживали непринужденные беседы, которые так помогали между схватками! За то, что постоянно были с нами в роддоме, помогая сориентироваться, и что мне не пришлось включать мозг даже на минутку!!! За всё, за всё, за всё!!! Я даже перечислить этого не смогу!
Еще несколько дней я чуть не плакала от переполняющих меня чувств, рассказывая родственникам и друзьям, как здорово прошли роды!!! Если бы не Вы, я даже не представляю, что и как было бы И как бы я справилась!
Спасибо Вам преогромнейшее! Спасибо, что душу вкладываете в эту работу!!! Счастья Вам неимоверного! И чтобы всё всегда получалось!!! Как я уже сказала, Вы нам действительно как мама стали!!! Спасибо!
PS От мужа отдельная благодарность!
PPS Табашкова Наталья Евгеньевна - действительно чудесный врач и человек!
2011-10-1823:15:23 Дорогая Юленька! Наконец-то, я нашла минутку, чтобы написать тебе слова благодарности за помощь в появлении нашего маленького чуда дочки-Машеньки. Нам уже почти 2 месяца, и, если бы она могла говорить, думаю она поблагодарила тебя за такие заботливые, теплые, словно мамины руки!!!
Дорогие девочки! Знаю, что сложно выбрать человека из безликого сухого списка. Сначала на роль главной акушерки я выбрала другого человека. Искала вторую уже спустя рукава, будучи уверенная, что со мной на родах будет именно первая. Но пообщавшись с Юлей, я поняла, что это и есть тот человек, с кем я хочу рожать. Выбирайте так, словно выбираете партнера, с которым вым комфортно, интересно, с кем вы себя чувствовали уверенными. Мне так повезло с Юлей. Она уверенная, сильная, забавная, чуткая Можно много писать о ее профессиональных качетвах, но боюсь, не хватит красноречия
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Юленька! Дай Бог тебе и твоим близким здоровья и счастья!!!
Если у кого есть вопросы, звоните 89037770039, будет время отвечу.
Светлана, маленькая Машенька и Борис